Новости компаний

Губернатор Клычков познакомился с производством панелей для многоэтажек

Глава Орловской области провел рабочую встречу с директором компании «Орелстройиндустрия». Андрей Клычков и Юрий Никулин обсудили планы сотрудничества правительства области с крупнейшим застройщиком региона и модернизацию предприятия.

Губернатор 2 мая посетил производство на предприятии группы компаний «ОДСК» – «Орелстройиндустрия». Андрей Клычков познакомился с производством панелей для многоквартирных домов. По словам директор компании Юрия Никулина, сегодня «Орелстройиндустрия» вкладывает серьезные силы и средства в поддержку работоспособности завода и его модернизацию. Также губернатор оценил условия труда на предприятии и успел пообщаться с заводчанами и ответить на их вопросы.

Добавим, что областное правительство тесно сотрудничает с предприятиями группы компаний «ОДСК». По действующей договоренности областной бюджет закладывает средства на субсидирование одного процента ипотеки. В свою очередь субсидию предоставляет и крупнейший застройщик региона «Орелстрой». Благодаря поддержке орловцы могут приобретать жилье по сниженной кредитной ставке и снижать долговую нагрузку.

– Мы внимательно смотрим за проектами «Орелстроя», где и какие дома будут вводиться. Наша задача сопутствующая – обеспечить необходимую инфраструктуру, чтобы рядом появлялись школы, детские сады, так что без вас никуда, – отметил Андрей Клычков, обращаясь к работникам «Орелстройиндустрии». – Мне кажется, у нас хорошая связка!

Добавим, что «Орелстройиндустрия ПАО «Орелстрой» — один из лидеров среди предприятий строительной индустрии в Орловской области. Компания специализируется на выпуске сборных железобетонных конструкций. Кроме того, здесь же производят бетон, растворы, ЖБИ, окна и лоджии ПВХ, а также тротуарную плитку и бордюры.

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ — ПАО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ОРЕЛСТРОЙ». САЙТ — ORELSTROY.RU.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121