Новости компаний

«Мы делили апельсин». В ЖК «Цитрус» открылась продажа квартир в третьем доме

Старт продаж объявил крупнейший застройщик региона «Орелстрой», входящий в группу компаний «ОДСК». Речь идет о доме «Апельсин» на пересечении улиц Прожекторная и Черепичная города Орла.

Дом расположен в новом ЖК «Цитрус». К покупке доступны 1,2 и 3-х комнатные квартиры, а также просторные квартиры современного формата «4-Lite» с большой кухней-гостиной.
Все квартиры с отделкой. Можно выбрать как стандартный чистовой ремонт, так и дизайнерский вариант «комфорт», позволяющий стилизовать помещения под себя.

Вокруг дома обустроят удобные подъездные пути, парковку, велодорожки, детские площадки, прогулочные зоны. В ЖК «Цитрус» будет реализован концепт «Двор без машин» с закрытой территорией и системой видеонаблюдения.

Еще один плюс нового ЖК в Заводском районе Орла – удобное место расположения. Поблизости несколько остановок общественного транспорта и удобная развязка с четырьмя выездами на Карачевское шоссе и улицу Спивака. В шаговой доступности детские сады и школы, спорткомплекс, продовольственные магазины и гипермаркет «Гринн».

Подробности о старте продаж квартир в «Апельсине» можно уточнить по телефону +7 (4862) 99-97-84 или на сайте orelstroy.ru.

РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ — ПАО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ОРЕЛСТРОЙ». САЙТ — ORELSTROY.RU.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121