Новости компаний

ОДСК попала в ТОП-100 застройщиков России по потребительским качествам

Единый ресурс застройщиков отметил лучшие строительные компании страны за решения, повышающие комфортность новостроек.

ГК ОДСК попала в 100 лучших по потребительским качествам среди коллег из других регионов и стала лидером в Орловской области. Дипломами отмечены несколько жилых комплексов.

Рейтинг составляется на основе более чем сотни параметров. За каждый начисляются или снимаются баллы. Учитываются количество машиномест на квартиру, разделение потоков пешеходов и автомобилей, ландшафтный дизайн, индивидуальный подход к входным группам, наличие лапомоек и мест для хранения колясок, высота расположения поручней, плавность хода лифтов и так далее.

«Современный потребитель все больше предпочитает digital-решения, которые делают его жизнь комфортнее. Люди хотят, чтобы технологии обеспечивали уют и гарантировали безопасность в их жилье и не только. И мы соответствуем этим требованиям», – отметила координатор проектов ООО «ОДСК» Анастасия Головина.

Дипломами за решения, повышающие потребительскую привлекательность новостроек, отмечены жилые комплексы «Аквамарин», «Времена года», «Маяк», «Цитрус», «Яблоневый сад».

По мнению ЕРЗ, подобный открытый рейтинг – важный ориентир для покупателей. Кроме того, его лидеры задают направление развития в жилищном строительстве как в архитектуре, так и в инженерных решениях.

Реклама. Рекламодатель — ПАО «Специализированный Застройщик «Орелстрой». Сайт — orelstroy.ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121