Новости компаний

Как правильно выбрать женское платье

Выбор платья в соответствии с вашей морфологией необходим для сублимации вашего силуэта. Это позволяет подчеркнуть его природные достоинства и скрыть некоторые дефекты. Чтобы повысить уверенность в себе, необходимо хорошо себя чувствовать в одежде. Считаете ли вы, что ваши плечи слишком широкие или, наоборот, слишком узкие? Ваши бедра слишком сильные или слишком маленькие? В зависимости от вашего типа телосложения, откройте для себя типы платьев , которые вам нужны, чтобы раскрыть свой потенциал. Подобрать женские платья можно перейдя по ссылке.

Как выбрать платье в форме яблока

Те, у кого большая грудь и склонны к скоплению веса в области талии, могут остановить свой выбор на платьях с завышенной талией и ампиром, которые скрывают центральную часть тела и подчеркивают верхнюю. Они могут быть длинными или миди, в зависимости от ваших предпочтений.

Как выбрать платье под фигуру песочные часы

К этому типу силуэта подойдет практически любое платье, но лучший выбор — облегающее платье на талии, подчеркнутое поясом или легкой точкой. Идеальным платьем для фигуры песочные часы является платье-футляр, но в целом подходят все типы, в первую очередь с линией русалки.

Как подобрать платье для прямоугольной формы тела

Будь то более стройное или более пухлое тело, прямоугольная форма тела характеризуется прямой линией в центральной части и слегка подчеркнутой талией. В этом случае — платья А-силуэта или расклешенные юбки, которые делают фигуру более гармоничной.

Платье для очень высоких

Если вы ищете очень элегантную вечернюю модель, тем, кто очень высок, может быть сложно найти платье, достаточно длинное, чтобы прикрыть их обувь. В этом случае выбирайте вечерние платья длиной миди или во всяком случае ниже колена, которые придают фигуре сбалансированность.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121