Главное

ОДСК анонсировал начало строительства нового комплекса в Липецке

Старт продаж квартир в первом ширококорпусном доме запланирован на октябрь.

Жилой комплекс станет продолжением микрорайона Европейский. Запланировано возведение 14 домов. Для каждого придумали уникальный дизайн, наделив своим характером. Здания будут возводиться по разным технологиям — ширококорпусное и монолитное домостроение.

Покупатели смогут выбрать наиболее удобный вариант из разнообразия планировок 1, 2, 3-комнатных квартир. Минимальная площадь – 37,9 кв. м. Директор ООО «Специализированный застройщик «ОДСК-Липецк» Владимир Дятчин отметил важный момент для тех, кто не привык ждать и хочет, получив ключи, сразу заселиться. Все квартиры будут с готовой отделкой, которая входит в стоимость покупки.

Стоит подчеркнуть, что продуманы до мелочей не только дома, но благоустройство, озеленение и безопасность. Жильцы всех возрастов найдут площадку для активного или тихого отдыха. В разные времена года во дворе будут радовать глаз иные деревья и растения. Территория ЖК огорожена. Система видеонаблюдения действует 24/7 не только на улице, но и в подъездах. Домофоны оснащены системой искусственного интеллекта. Также планируется внедрение «детского маршрута в школу», который позволит ребенку безопасно добраться до учебного заведения из любого дома.

Напомним, липецкий кластер ГК «ОДСК» сумел заслужить репутацию надежного партнера. Строители помогли решить проблему граждан, вложивших средства в замершие стройки. За два с половиной года ОДСК завершила возведение семи «долгостроев», обеспечив квартирами 1778 липецких семей.

Реклама. Рекламодатель — ПАО «Специализированный Застройщик «Орелстрой». Сайт — orelstroy.ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121