Новости компаний

Особенности и преимущества кроссовок Nike Air Force

Nike Air Force 1 — лучшие кроссовки за всю историю компании. В Nike Air Force1 есть все, о чем можно только мечтать: легкие, качественные, стильные. Кроссовки Air Force 1 отлично подойдут тем, кто любит бегать или ходить в спортзал по утрам. Купить мужские Nike Air Force можно по ссылке на профильном сайте.

Культ Air Force 1

В 1982 году кроссовки Nike Air Force 1 дебютировали с рекламным слоганом «Air in a box» — «Воздух в коробке». Нейтральная бело-серая палитра была одной из немногих расцветок обуви, за которой неизбежно последовали более смелые решения. Следующим этапом стало привлечение именитых баскетболистов НБА — Мозеса Мэлоуна, Майкла Купера, Бобби Джонса, Кэлвина Нэтта, Майкла Томпсона и Джамала Уилкса. Фотография показала спортсменов на взлетно-посадочной полосе. Таким образом бренд сделал отсылку названия кроссовок к самолетам с позывным «Air Force One», который используется ВВС США в случае, если на борту находится президент.

На какие особенности кроссовок Nike Air Force стоит обратить особое внимание?

Компания Найк в целом зарекомендовала себя с лучшей стороны. Кроссовки носят по всему миру в различных странах разные люди. И самое удивительное то, что всем удобно, каждый, кто носит эту обувь чувствует себя модным, успешным, привлекательным и уверенным в себе. Среди основных особенностей моделей Nike Air Force является не только белоснежный цвет, поскольку модель можно купить даже в черном цвете, но еще и масса других характеристик и особенностей:

  1. Классический обтекаемый корпус.
  2. Безупречная рифленая подошва.
  3. Красивый не сильно выделяющийся рисунок на подошве.
  4. Интересное сочетание дизайнерского решения.
  5. Фирменное качество.
  6. Прекрасные материалы производства.
  7. Естественная вентиляция.
  8. Качественная амортизация.

Впрочем, если в кроссовках максимально удобно, то вряд ли кто-то захочет поменять их на другие.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121