Новости компаний

Как правильно выбрать искусственную ёлку?

Перед каждым Новым годом мы в панике бегаем по магазинам. В нашей голове множество мыслей — выбрать подарок для друзей, отыскать рецепт вкусного блюда на новогодний стол, будничные дела ну и конечно же выбор елки. Выбрать ёлку можно по ссылке на профильном сайте https://елки.kz/

“Искусственная или живая?” — популярный вопрос в голове каждого. Можно купить живую — правда опять придется все новогодние выходные хлопотать с веником и пылесосом, убирать эти иголки и соринки. А так хочется просто погрузиться в атмосферу праздника и не обременять себя лишними заботами. В итоге появляется мысль: “а может присмотреться к искусственным елям?”

Искусственные ёлки обладают множеством достоинств:

▲ ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Такую ёлку не нужно ежегодно покупать. Срок службы зависит от того, из какого материала сделана ёлка и может составлять до 10-15 лет.

▲ ПРАКТИЧНОСТЬ
Ёлки легко складываются и убираются, так как ветки на шарнирах. Искусственная ель не осыпается и вам не придется после новогодних праздников собирать по всему дому иголки.

▲ ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Искусственное дерево безопасно для аллергиков и производится из экологически чистых материалов.

▲ ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
Каждый год, устанавливая на праздник искусственную ёлку, вы спасаете живое дерево.

▲ ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
Качественные модели искусственных елок в достаточно долго сопротивляются воздействию высоких температур и даже кратковременному открытому огню.

Для того чтобы выбрать хорошую искусственную елку, не нарваться на кустарную подделку, ей тоже можно устроить тест на прочность. Проведите рукой по веточкам против роста иголок. На качественном дереве иголки не должны заламываться, тем более выпадать, должны легко возвращаться на исходную позицию. Потрясите елку, ветки должны быть упругими, эластичными, не выпадать из креплений, а каркас не отходить от подставки.

Запомните главный критерий безопасной искусственной елки: она не должна ничем пахнуть!

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121