Новости компаний

Названы преимущества обуви Dr. Martens

Бренд обуви Doctor Martens стал визитной карточкой многих неформальных субкультур. В определенное время обувь была отличительным знаком своих от чужих. Данная обувь ассоциируется с непокорностью и бунтарством. Люди с помощью данного бренда само выражаются, придавая себе особую уникальность. Купить эту обувь можно по доступной цене на профильном сайте https://dr-martens-diskont.com/

Продукция данного бренда была популярна у многих музыкальных групп. В восьмидесятых вся молодежь была помешана на обуви данного бренда. Изначально обувь данного бренда разрабатывалась для полицейских, военных, разнорабочих, строительных мастеров. Если говорить про почтальонов, то для них разрабатывались варианты обувки с короткой шнуровкой, что круто. Именно ботинки dr. martens — это правильное и актуальное решение для тех, кто хочет обзавестись классной обувью по нормальной и демократичной цене.

Долговечность обуви

Ранее брендовые ботинки пользовались популярностью у представителей рабочего класса, деятельность которых проходила в активном режиме. Позже они стали частью служебных униформ, поскольку их особенная конструкция обуславливала долговечность, при носке защищала стопы от вывихов и других повреждений, а также обеспечивала комфорт для владельца. Каждая служба для придания уникальности обуви добавляла в нее разные элементы:

  • строчки;
  • юверсы;
  • цветовые оттенки.

Особенность мартенсов – соединение их элементов прочными нитками, исключающими их разделение со временем, а также массивная каучуковая подошва, поверхность которой устойчива к воздействию агрессивных веществ. Она практически не стирается со временем. Для пошива ботинок применяется прочная и толстая кожа. Производитель отдельно пропитывает ее составом, обеспечивающим водоотталкивающие свойства. Это позволяет носить мартенсы в дождливую погоду и ходить по лужам без негативных последствий для обуви.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121