Новости компаний

Молодые воронежцы устроили дискотеку посреди дороги

На проспекте Революции в Воронеже порядка полусотни молодых людей перекрыли проезжую часть, устроив спонтанную дискотеку. Об этом сообщает сайт Новости Воронежа со ссылкой на материалы, опубликованные 1 августа в социальных сетях.

Согласно имеющейся информации, танцы посреди дороги стартовали в четыре часа ночи. Музыкальное сопровождение раздавалось «на километр» из припаркованного автомобиля ВАЗ.

Очевидцы утверждают, что танцующие молодые люди перекрыли движение на проезжей части.

— Это вроде и хорошо, так как сами были молодые, но, ребят, уважайте других так же людей, проезжающих мимо (танцуйте на тротуаре, отведенных местах, заведениях, клубах), а также не забываем про жителей улицы, песни были настолько громкие, что, мне кажется, в клубе так не играет, — рассказывает свидетель происходящего.

Однако, некоторые воронежцы восприняли происходящее в позитивном ключе. Они отмечают, что никто не конфликтовал, а люди просто отдыхали и получали яркие впечатления.

— Пока молоды — нужно отдыхать и сохранять яркие воспоминания. Никто не дерется, не спорит, а просто отдыхают, — высказалась местная жительница.

Как бы то ни было, происходящее произвело сильное впечатление на воронежцев. Было перекрытие дороги ради танцев спонтанным или заранее запланированным, к сожалению, вопрос остается открытым. Однако, стоит отметить, что благодаря социальным сетям мы можем узнавать больше о том, что происходит вокруг нас, и делиться мнением о случившемся.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121