Новости компаний

Почему стоит выбрать плитку Керама Марации?

Плитку керамическую Керама Марацци в Ростове-на-Дону считают одним из наиболее популярных отделочных материалов, который обладает многими преимуществами. Разнообразные коллекции итальянского производства смогут создать неповторимый дизайн интерьера, и подчеркнут отличный вкус владельцев.

Особенности и преимущества плитки Керама Марацци

Керамическая плитка Kerama Marazzi неоднократно была представлена на европейских и международных выставках. Результат всегда был один и тот же – посетители и эксперты по достоинству оценили ее, качество, дизайнерское решение. Потребители при выборе материала для отделочных работ, присвоили плитке бренда Kerama Marazzi следующие положительные качества:

  • наличие классических обрезных плашек и дополнительных элементов, позволяет выбрать именно тот вариант, который понравиться и легко осуществить его укладку;
  • за счет инновационного способа нанесения рисунка путем цифровой печати и техники глубокой прорисовки, а также за счет защитного слоя, краска на покрытии при любых обстоятельствах остается яркой и безупречной;
  • большой выбор цветов, размеров и цен, позволяет подобрать именно тот вариант, который устроит по всем показателям.

Выбрав данное покрытие для отделки стен и пола можно не беспокоиться о его технических характеристиках – они безупречны.

Еще одним немаловажным достоинством Kerama Marazzi является широчайший ассортимент коллекций. Каждый потенциальный покупатель может подобрать вариант на свой вкус и кошелек. С помощью этой плитки можно воплотить самые смелые дизайнерские фантазии и идеи. Нет практически ничего невозможного, если вы выбираете Kerama Marazzi.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121