Новости компаний

Как накрутить подписчиков в Telegram?

Telegram очень быстро вошел в жизнь современных интернет-пользователей. Отчасти благодаря своему происхождению и идейному вдохновителю, отчасти по причине ряда объективных преимуществ и возможностей. Это и сделало накрутку подписчиков Telegram популярной услугой, которая позволяет быстро и эффективно увеличить охват аудитории, узнаваемость бренда или компании.

Особенность канала состоит в односторонней связи с читателями. В такой ситуации количество подписчиков является показателем лояльности, наличием круга фанатов и поклонников. Этот критерий зачастую играет большое значение при оценке канала потенциальными подписчиками и рекламодателями, поэтому для многих так важно накрутить подписчиков в Telegram.

В поиске телеграм-каналы располагаются в зависимости от количества людей в них. Крупные находятся наверху, и это помогает им привлекать новых людей. Конечно же, чем выше число подписчиков, тем больше можно зарабатывать на рекламе. Но, как и во всех серых методах продвижения, в накрутке есть нюансы и риски.

Могут ли заблокировать за накрутку

Телеграм блокирует за откровенную накрутку подписчиков. Если за раз нагнать 1000 тыс. человек, еще и ботов, могут быть проблемы. Но если действовать аккуратно, канал не пострадает. Могут списать часть, и на этом все.

Куда быстрее заблокируют за рассылку спама и приглашений, а также запрещенный контент.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121