Новости компаний

Как продать швейцарские часы?

Премиальные швейцарские часы являются технически совершенным прибором и при должном уходе и регулярном обслуживании могут долгие годы радовать своего обладателя точным ходом и безупречным внешнем видом.

Однако в нашем мире ничто не постоянно, и у владельца элитных часов может возникнуть потребность их продать. Это может быть обусловленно желанием приобрести новые часы, временными финансовыми трудностями или необходимостью быстро получить крупную сумму наличных денег. Выкуп часов в Краснодаре https://dualtime.ru/buying доступен по ссылке.

Продажа часов в часовой ломбард

Часовые ломбарды уже довольно давно работают на рынке купли-продажи элитных швейцарских часов. При этом стоит отметить, что далеко не в каждом даже крупном российском городе можно найти хотя бы один часовой ломбард. Кроме этого, нужно понимать, что основным направлением деятельности любого ломбарда является выдача займов под залог того или иного имущества.

В нашем случае этим имуществом выступают швейцарские часы. Многие часовые ломбарды с нежеланием осуществляют выкуп часов, поскольку это не является их профильным видом деятельности. Цена, которую владельцу дорогих часов предложит часовой ломбард в связи с этим скорее всего будет значительно ниже рыночной. Плюсом продажи дорого хронометра в ломбард часов является безопасность и конфиденциальность сделки.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121