Новости компаний

Где найти правдивые отзывы об Альпари?

Если вы хотите узнать правду об Альпари отзывы будут предоставлять противоречивые сведения. Причем негативных отзывов значительно больше. Посмотрите топ выдачи Яндекса по запросу «Альпари отзывы». Везде серьезные обвинения Альпари в мошенничестве, лохотроне, кидалове и т.п. Но по данным исследований, Альпари — крупнейший брокер России и СНГ по числу клиентов и торговому обороту. Почему тогда столько негативных отзывов у популярной компании?

Дело в том, что большинство этих отзывов фейковые. Они написаны не реальными клиентами Альпари, а подставными лицами по заказу конкурентов.

Условия торговли с «Альпари»

Alpari является надежной компанией с 20 летним опытом работы на финансовом рынке. Ведущий брокер обеспечивает комфортные условия для торговли на рынке Форекс металлами, акциями и CFD. Изначально организация представляла из себя небольшой офис и спустя года стала одним из крупнейших брендов в мире онлайн трейдинга, но не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. Главный офис зарегистрирован в Белизе и на острове Сант-Винсент и Гренадины, откуда и осуществляется регуляция проекта соответствующим законодательством.

За 20 лет успешной работы, вклад компании в индустрию Форекс котировки был неоднократно признан экспертами и поэтому платформа является лауреатом большого количества наград. Так, в 2016 году Альпари получила премию от FXEmpire, как самый инновационный брокер. В 2013 организация получила титул «Лучший брокер Европы 2013» и «Лучший брокер России и СНГ 2013» по версии International Finance Magazine. В 2015 Finance Magnates признал Alpari «Лучшим брокер бинарных опционов».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121