Новости компаний

Названы самые популярные наборы Lego

Конструкторы LEGO были и остаются желанным подарком для каждого ребенка. Яркие кубики, ставшие символом бренда, входят в основу набора любой серии. Кроме кубиков, комплекты включают различные детали и уникальных персонажей, делающих конструктор интересным для детей разного возраста.

Главной особенностью конструкторов Лего является их универсальность. Форма кубиков не менялась на протяжении полувека, поэтому старые детальки из коллекции 50-х годов легко могут дополнить современный набор. Как собирать их, подскажет инструкция, ее смотрите здесь.

Сегодня Lego полюбился не только детям, но и взрослым. Так, создатели предлагают собрать большой внедорожник из 3000 деталей или маленький паровозик из серии для малышей.

Игра в конструктор развивает пространственное мышление, мелкую моторику, развивает воображение и фантазию у ребенка, ведь можно не только собрать определенную фигуру по инструкции, но и создать нечто новое, соединив воедино детали из разных наборов.

Набор серии LEGO DUPLO предназначен для детей от 2 лет. Крупные детали идеально подходят для маленьких ручек, а яркие цвета привлекут внимание любопытного малыша. Набор состоит из 105 деталей и представляет собой двухэтажную пожарную станцию, в комплекте с которой прилагаются 2 машины и 2 фигурки отважных пожарных, бесстрашно борющихся с огнем.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121