Новости компаний

Тольяттиазот начал вакцинацию своих сотрудников против коронавирусной инфекции

ПАО «ТОАЗ» начал вакцинацию сотрудников от коронавируса. Вакцинация носит исключительно добровольный характер.

Процедура проводится в городской поликлинике №4, находящейся в Комсомольском районе города Тольятти. Используется вакцина «Спутник V».

Для того, чтобы процедура проходила организованно, списки составляются на предприятии, сотрудники доставляются в поликлинику собственным транспортом Тольяттиазот. На данный момент 180 работников изъявили желание привиться, 75 человек из списка желающих уже сделали первую прививку.

Тольяттиазот является градообразующим предприятием, на производстве занято огромное количество людей, безопасность которых руководство ставит на первое место. Директор по персоналу Сергей Гулькин отмечает, что в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации важно защитить сотрудников всеми возможными способами. Среди них приобретение средств индивидуальной защиты, антисептических препаратов, тепловизоров. Кроме того, регулярно проводится дезинфекция всех помещений, а сотрудники доставляются до места работы по правилам социального дистанцирования. Вакцинация – новая ступень защиты персонала от заражения. Сергей Гулькин надеется на сознательный и ответственный подход сотрудников к вопросам вакцинации. Руководство, в свою очередь, обещает сделать все возможное, чтобы облегчить процедуру и сделать ее максимально доступной.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121