Новости компаний

Российский сериал «Эпидемия» вошел в десятку лучших на Netflix

Российский сериал «Эпидемия», основанный на романе «Вонгозеро» Яны Вагнер, вошёл в десятку лучших сериалов Netflix, где он был выложен накануне. Сериалы Netflix смотреть онлайн — Lordflix.com можно по ссылке на профильном сайте.

Экранизация книги Вагнер заняла восьмое место, опередив «Американскую семейку» и «Гриффинов».

Сериал «Эпидемия» появился на Netflix 7 октября. Для российских зрителей его покажут бесплатно на канале «ТВ-3» с 12 октября.

Сериал был снят режиссером Павлом Костомаровым. Он повествует об альтернативных событиях в Москве, в которых столица России превращается в город мертвых из-за нового неизвестного вируса.

Ранее стало известно, что авторы известного американского мультсериала «Южный парк» выпустят серию, посвященную коронавирусу. Она будет называться The Pandemic Special и будет идти в течение одного часа.

Напомним, ранее ассоциация телевизионных критиков США назвала лучший сериал года. Шоу является продолжением одноименной серии супергеройских комиксов, созданной Аланом Муром и Дэйвом Гиббонсом. Уточняется, что «Хранители» были названы «Сериалом года», «Выдающимся телефильмом или минисериалом» и «Выдающимся новым сериалом». А актриса Реджина Кинг в роли детектива Анджелы Абар была отмечена за личные достижения в драме.

Кроме того, в категории «Выдающийся драматический сериал» эксперты выделили проект «Наследники», а шоу Schitt’s Creek было названо «Выдающимся комедийным сериалом». За роль в нем актриса Кэтрин О’Хара была удостоена премии «Личные достижения в комедии».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121