Новости компаний

В чем преимущества лайтбоксов?

Световые короба или лайтбоксы появились на рынке недавно, но сразу же стали очень популярны. Многие предприниматели используют их для привлечения внимания потенциальных клиентов к своим товарам и услугам, для оформления фасадов зданий офисов, торговых точек, развлекательных учреждений. И не удивительно, ведь рассматриваемая разновидность наружной рекламы отличается высочайшей эффективностью. Лайтбоксы сразу привлекают к себе внимание, смотрятся красиво и нарядно, вызывая у потребителей хорошие ассоциации.

Узнать больше про лайтбоксы можно по ссылке на профильном сайте ceha.com.ua.

Лицевая поверхность лайтбоксов изготавливается из светопрозрачного материала. Чаще всего это молочный акрил. Боковые стенки и задняя поверхность производятся из твëрдого материала. Внутри этого короба монтируется система светодиодной иллюминации. В итоге получается светящаяся конструкция, на лицевую поверхность которой можно нанести практически любое изображение.

Для этого обычно подготавливают виниловую плëнку соответствующего размера. На ней печатают макет, а затем фиксируют на лицевой стороне лайтбокса. Плëнку можно в любой момент демонтировать и заменить новой без вреда для конструкции.

Подключив лайтбокс к электросети, мы получим рекламную вывеску, которая одинаково хорошо видна в любое время суток. Даже в пасмурную или дождливую погоду, ровное и яркое свечение светодиодов привлечëт внимание ваших потенциальных покупателей.

Преимуществами лайтбоксов, которыми обусловлена их популярность, являются также разнообразие моделей и размеров, долговечность, удобство монтажа. Эти конструкции могут отличаться по габаритам, форме, внешнему виду, но в любом случае они прекрасно смотрятся. Если вы ищете по-настоящему мощный рекламный инструмент, который сразу бы привлек внимание потенциальных клиентов к вашей компании, вызвал у них интерес и желание получить больше информации, уделите внимание световым коробам. Это прекрасное решение, как для крупной компании, так и для начинающего предпринимателя. Тем более что с их помощью можно рекламировать абсолютно любые товары или услуги.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121