Новости компаний

Как выбрать айфон?

Любой айфон проходит полный цикл разработки, начиная от собственного процессора, заканчивая операционной системой, стоящей на «железе». Это позволяет разработчикам полностью подстраивать операционку под нужды железа. Разработчики знают от и до характеристики процессора, и прекрасно понимают, что необходимо для качественной работы. Именно поэтому при использовании iPhone не наблюдается никаких конфликтов — память и вычислительная мощность процессора используется на сто процентов, при открытии большого числа приложений не возникает сбоев и зависаний. ОС Android уникальной для каждого поколения смартфонов, она всеобъемлюща и задумывалась как универсальная для каждого гаджета.

Подробнее о том, как выбрать технику Apple, можно прочитать на сайте ipixel.ru. Компания на протяжении 8 лет занималась продажей оригинальной техники Apple. Сеть наших магазинов под названием “34Аpple” все эти годы радовала клиентов удачными покупками и высоким уровнем обслуживания на территории Волгограда, Волжского и Астрахани.

Что нужно знать? iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone SE, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 устойчивы к воздействию брызг, воды и пыли и протестированы в специально поддерживаемых лабораторных условиях. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max имеют рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 4 метров длительностью до 30 минут); iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone 11 имеют рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут); iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XR и iPhone SE имеют рейтинг IP67 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут).

Устойчивость к воздействию брызг, воды и пыли может снижаться при естественном износе. Не пытайтесь заряжать мокрый iPhone: протрите и высушите его согласно инструкциям в руководстве пользователя. Повреждение в результате контакта с жидкостью не покрывается гарантией.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121