Новости компаний

В чем преимущества чугунной задвижки?

На сегодняшний день качественная запорная арматура очень востребована как на российском рынке, так и в странах СНГ. Сегодня в сотнях городов идет капитальное обновление коммунальной и промышленной инфраструктуры. Люди просят сделать так, чтобы вода подавалась без проблем. Еще больше требований у промышленных предприятий, где всегда есть экономическая составляющая.

Именно по этому при замене трубопроводов настолько необходимо поставить качественные задвижки. Сегодня все чаще при подобных работах применяются задвижки из чугуна 30ч6бр. Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте компании «Техарматура» по ссылке https://teharmatura.ru/catalog/truboprovodnaya-armatura/zadvizhki/zadvizhki_chugunnye/30ch6br/. Здесь подробно описаны особенности фланцевой задвижки.

Основное направление работы группы компаний «Техарматура» — оптовая и розничная торговля трубопроводной арматурой на открытом российском рынке. Компания была основана в 2010 году. Сегодня в распоряжении предприятия есть производственно-складская площадка размером 1500 квадратных метров. Это выгодная отличительная особенность компании: собственная площадка позволяет оперативнее реагировать на нужды клиентов.

В чем преимущества задвижки?

Мощную и качественную чугунную задвижку 30ч6бр сегодня как правило используют в качестве запорного органа на трубопроводах промышленного назначения. Она позволяет обеспечить исправное качество работы даже в агрессивной среде и сложных условиях. В техпаспорте задвижки указано, что герметичность затвора достигается благодаря латунному уплотнению. При этом качественное сальниковое уплотнение задвижек обеспечивает очень надежную герметичность между корпусом и крышкой.

При покупке обратите внимание на то, как нанесена отличительная маркировка. Она как правило наносится на задвижки на основании стандартов, разработанных ЦКБА. Маркировка наносится на корпус методом литья, ударным способом или размещением специальной фирменной таблички.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121