Происшествия

Стали известны подробности поисков грибника из Железногорска

По информации пресс-службы МСЧ по Орловской области, сообщение о том, что в лесном массиве у посёлка Новосёлки Дмитровского района пропал 69-летний житель Курской области поступило в ЕДДС Дмитровского района из полиции в 19.38.

Как выяснилось, пенсионер вместе с племянником приехали из города Железногорска Курской области, и пошли за грибами в лес. Около 18.30 племянник вышел из леса, но не обнаружил своего дядю.  У пенсионера не было с собой мобильного телефона.

p-qmqstnhmu

Оперативно были организованы поиски потерявшегося, к которым подключились сотрудники МЧС, полиции, лесники и волонтёры ДПСО «Лиза Алерт Орёл». Сегодня, 21 сентября, в 7.50 заблудившийся житель Курской области  самостоятельно вышел из леса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орловской области завершены поиски пропавшего грибника из Железногорска

В Орловской области ищут пропавшего грибника из Железногорска

«Бермудская Казановка»: у одной орловской деревни заблудились пять грибников

В Орловской области в субботу потерялись шесть грибников

В Урицком районе заблудившегося грибника выманили из леса сиреной

Орловские спасатели за сутки трижды выезжали на поиск грибников

 

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121