Происшествия

Щебень на трассе Орёл-Ефремов стал причиной ДТП

За минувшие сутки на дорогах Орловской области зарегистрировано 7 аварий, в одной из которых пострадал человек. Погибших нет.

Накануне, 19 апреля, ДТП произошло на трассе Орёл-Ефремов. Предварительно установлено, что водитель Renault Logan ехал со стороны Орла в направлении поселка Залегощь. Около 09:18 на 43-м километре он наехал на щебенку, которая лежала на проезжей части — на этом участке готовились к ремонту дорожного покрытия. Машина потеряла управление, съехала в кювет и перевернулась.

В результате аварии пострадала пассажирка 1959 года рождения. Ее госпитализировали в областную больницу Орла. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121