Происшествия

Экс-главе орловского депздрава дали три года условно

Состоялся суд на бывшим руководителем департамента здравоохранения региона Иваном Залогиным, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Орловской области.

Залогина обвиняют в превышении должностных полномочий в период с 11 сентября 2020 года по 23 ноября 2020 года. Экс-глава здравоохранения Орловской области чинил препятствия для открытия отделения диализа.

Суд приговорил Ивана Залогина к трем годам лишения свободы условно. Ранее состоялся суд на его подчиненным, который так же попал под уголовную ответственность. Мужчина получил полтора года условного лишения свободы с лишением права два года занимать должности на госслужбе.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121