Здоровье

Игорь Петчин покинул пост главы орловского Департамента здравоохранения

Чиновник сообщил о своем уходе на страничке в социальной сети.

Игорь Петчин признался, что работа руководителем Департамента здравоохранения Орловской области оказалась изнуряющей.  Он намерен покинуть город, отдохнуть и провести время в кругу семьи, но пообещал приезжать в Орел погостить.

— Я хочу поблагодарить всех коллег за хорошую совместную работу. Мы вместе старались сделать все возможное для развития орловского здравоохранения. Каждому из вас я искренне благодарен за сотрудничество, поддержку и новые знания, — добавил Петчин.

Отметим, что Игорь Петчин возглавлял региональный департамент здравоохранения ровно год. В должность он вступил в октябре 2022 года.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121