Фото

В Орле прошел кастинг на конкурс красоты «Мисс Россия-2017»

Накануне, 13 февраля, в Орле среди почти 40 красавиц выбирали самую красивую и достойную, которая представит Орловскую область на конкурсе красоты «Мисс Россия-2017».

Критерии отбора девушек – возраст от 18 до 23 лет, рост от 173 см. Как призналась hегиональный представитель национального конкурса «Мисс Россия» Оксана Оздемир, в последние годы в конкурсе выигрывают преимущественно шатенки.

кастинг

— Мы очень надеемся на положительный ответ дирекции конкурса нашей конкурсантке Марии Камеристой, которая на прошлой неделе прошла кастинг «Мисс Россия». Девушка подходит под типаж финалисток конкурса.

Кроме того, мы решили дать шанс орловчанкам, так как у нас был прецедент, когда Орловскую область представляли сразу две красавицы — Юлия Фарахутдинова и Елизавета Старчак. Мы надеемся, что, как и в прошлые годы, дирекция выберет двоих, — рассказала РИА 57 Оксана Оздемир.

— Приоритет девушкам с натуральной внешностью, цветом волос, отсутствием татуировок. Дирекция обращает внимание на девушек из провинции. У них много шансов, так как они не избалованы. Девушка должны быть милой, коммуникабельной, располагать к себе. В Орле мы предоставляем шанс проявить себя девушкам от 16 лет с ростом от 170 см, чтобы подготовить «резерв», найти новые лица и дать возможность будущей конкурсантке почувствовать себя более уверенной и спокойной на сцене, — добавила она.

В течение всего кастинга девушек просили рассказать о себе, хобби, учебе, мечтах. Пройтись модельной походкой по небольшому подиуму. Все собранные анкеты подходящих кандидатур Оксана Оздемир отправит в дирекцию конкурса. Кто представит Орловскую область в конкурсе, станет известно в конце февраля, когда жюри рассмотрит все заявки. Финал «Мисс Росси — 2017» пройдет с 22 марта по 16 апреля, финальная церемония состоится 15 апреля.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121