Экономика

Орловцам предлагают заплатить налоги по интернету

По информации пресс-службы УФНС России по Орловской области 1 декабря истек срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2016 год.

Большая часть жителей региона заплатила налоги до необходимой даты. Несвоевременная уплата налогов повлекла за собой начисление пени за каждый календарный день просрочки платежа в процентах от неуплаченной суммы.

УФНС России по Орловской области рекомендует тем, кто не успел заплатить налоги вовремя, чтобы избежать увеличения долга, заплатить налоги в ближайшее время.

Оплатить налоги можно любым удобным способом: через отделения банков и их терминалы, с помощью электронных сервисов ФНС России «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также на портале Госуслуг.

Стоит отметить, что в настоящее время в Орловской области насчитывается более 180 тысяч плательщиков транспортного налога, порядка 265 тысяч плательщиков земельного налога и 443 тысячи плательщиков налога на имущество физических лиц.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121