Экономика

Власти Орловской области переходят на информационную систему ИСУП

В Орловской области будут управлять проектами с помощью новейших достижений программирования. С целью повышения эффективности реализации проектов и контроля за их ходом органы власти намерены взять на вооружение современную информационную систему управления.

Так, сегодня в регионе с применением технологий проектного управления реализуются 47 функциональных и межотраслевых проектов, в том числе по 11 стратегическим направлениям развития страны и 12 целевым моделям. В таких условиях возникал необходимость повышения эффективности деятельности органов государственной власти на основе унификации и автоматизации процедур сбора и согласования ведомственных планов и отчетности о ходе реализации проектов.

Как сообщают в областном правительстве, принято решение до конца текущего года внедрить в органах власти современную информационную систему (ИСУП).  Она позволит органам власти региона получать более полную информацию по всем стадиям проекта, эффективно контролировать выполнение установленных сроков и решать проблемные вопросы, возникающие в результате реализации проектов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121