Экономика

Шпроты и Балтика: орловские бизнесмены вернулись с форума предпринимательства

Фото пресс-службы правительства Калининградской области

Орловская область приняла участие в III Всероссийском форуме предпринимательства Балтийского моря, который проходил в Светлогорске Калининградской области.

По мнению организаторов, форум этого года стал самым масштабным и представительным за свою трехлетнюю историю. На него приехали 700 представителей из 20 городов России. На открытии форума присутствовал глава Калининградской области Антон Алиханов, который отметил важность мероприятия для бизнес-сообщества.

Основной акцент на форуме был сделан на информационный обмен опытом предпринимателями из субъектов РФ. Участие в знаковом мероприятии орловских бизнесменов стало возможным благодаря содействию Фонда поддержки предпринимательства Орловской области, сообщает пресс-служба облправительства.

Во время форума работали  выставки «Сделано в Калининграде» и «Бизнес в объективе», прошли несколько тематических сессий и мастер-классов. Модераторами и участниками дискуссий стали известные в России и Калининрадской области предприниматели и эксперты.

Рабочая программа включила в себя обсуждения актуальных проблем делового сообщества, вопросов развития и поддержки малого и среднего бизнеса в сфере кредитования, экспорта, а также новые льготы для инвесторов.

0fb7d05fcdb96e3dd9882937156b1956

В рамках форума состоялось вручение Национальной премии «Бизнес-Успех». Орловская делегация провела ряд встреч с коллегами из Калининградской области, на которых прошёл обмен опытом, и были определены перспективы сотрудничества.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121