Экономика

 Носочки и чулочки: «Гамма» провела реконструкцию производства

В июне 2017 года, в период сезонного спада спроса на выпускаемую продукцию ОАО «Гамма» проведен комплекс мероприятий по реконструкции производственных помещений, включающий внутреннюю перепланировку и рациональное размещение действующего оборудования.

Технологическая приостановка работы коснулась только производственных цехов, сообщает пресс-служба облправительства. Маркетинговые и административные службы продолжали работать, отгрузка продукции осуществлялась за счет накопленных складских запасов, уточнили в департаменте промышленности. В настоящее время предприятие вернулась в обычный режим.

Проведенная реконструкция позволит сократить издержки и увеличить объем выпуска.

Стоит отметить, что на сегодняшний день политика предприятия нацелена на поддержание стабильно высокого качества производимой продукции, которое обеспечивается за счет строго соответствия ГОСТу, использования инновационных видов волокон, применения импортного оборудования ведущих итальянских и японских производителей, тщательного выбора поставщиков сырья и материалов. Безупречное качество и приемлемые цены — профессиональное кредо ОАО «Гамма»

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121