Экономика

ОАО «Ливнынасос» приступило к выпуску нового электродвигателя

Одно из ведущих предприятий Орловской области налаживает выпуск нового типа погружного электродвигателя и агрегатов для подачи воды из скважин.

Акционерное общество «Ливнынасос» входит в состав инвестиционно-промышленной группы «Гидравлические машины и системы и является одним из крупнейших в России производителей погружных центробежных электронасосов, применяющихся в городском, промышленном, сельскохозяйственном и бытовом водоснабжении.

Предприятие обладает хорошим производственным потенциалом, целенаправленно проводит курс на техническое переоснащение, повышение качества и модернизацию. Перечень выпускаемой продукции постоянно увеличивается и настоящее время составляет более 700 наименований насосного оборудования.

На предприятии реализуется инвестиционная программа по техническому перевооружению и модернизации производственных мощностей, ведется работа над повышением качества и эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции.

Стоит отметить, что компания «Ливнынасос» имеет стабильные темпы роста объемов производства, один из самых высоких уровней оплаты труда в промышленности Орловской области.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121