Экономика

Орловские бизнесмены узнают о процедурах реабилитации бизнеса

25 июня 2021 года в 10:00 начнется онлайн-сессия «О новых подходах к работе кредитных организаций с клиентами в рамках платформы Банка России «Знай своего клиента». Процедуры реабилитации бизнеса», сообщает пресс-служба орловского отделения Банка России.

Мероприятие проводит калужское отделение Банка России. В ходе онлайн-сессии предпринимателям расскажут о том, как помогает снизить нагрузку платформа «Знай своего клиента», как работать с банками и не попасть под блокировку, а также почему банки просят документы, обосновывающие ту или иную операцию. Кроме того, бизнесменам расскажут, о реабилитации в случае отказа банков в обслуживании.

Спикерами вебинара станут: директор Департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Илья Ясинский, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута и представитель Ассоциации банков России.

Если вы хотите принять участие в сессии, то необходимо отправить свои контакты по адресу 29office@cbr.ru.  Обязательно пометить ««участие в сессии дискуссионной площадки» и получить ссылку на заявленную трансляцию в почту.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121