Прямая речь

Губернатор Орловской области прокомментировал встречу с Антоном Вайно

Вадим Потомский в рамках рабочего визита в Москву в начале недели встретился с руководителем Администрации президента РФ Антоном Вайно. Итоги встречи глава региона прокомментировал телеканалу «Первый областной».

— С руководителем Администрации Президента мы обсудили большой блок вопросов социально-экономического положения региона – и достижения,  и недостатки.

— Большое внимание было уделено развитию тех соглашений, которые мы подписали со Словенией на предмет строительства четырёх предприятий на территории  Орловской области.

—  Я ещё раз просил со стороны АП поддержки в реализации этих проектов,  получил полное одобрение и подтверждение, что администрации будет помогать. Тем более, что Орловской области они крайне необходимы для создания новых мест и для повышения доходной части регионального бюджета.

— В целом разговор был достаточно долгий, конструктивный. Мы много что обсудили. Я очень благодарен руководителю Администрации Президента Антону Вайно и думаю, что развитие этого разговора будет положительным для  всех процессов, которые происходят в Орловской области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Вадим Потомский встретился с руководителем Аппарата Президента РФ Антоном Вайно

Представители словенского бизнеса заинтересовались Орловщиной

Орел и Марибор договорились о сотрудничестве

Вадим Потомский подписал самый большой инвестконтракт в истории Орловской области

Эдуард Вайно поблагодарил губернатора Орловской области за сотрудничество

В Орловской области построят мясокомбинат, кожевенный завод и обувную фабрику

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121