Культура

«Русская невеста» из Ливен. В Голливуде сняли триллер

Американский режиссер Майкла С. Ойед снял фильм ужасов, главной героиней которого стала женщина из города Ливны Орловской области.

Молодая женщина Нина живёт со своей 11-летней дочерью Дашей в российском городе Ливны. Её преследует бывший муж-наркоман. Она знакомится в интернете с пожилым богатым американцем Карлом — пластическим хирургом на пенсии и вместе с дочерью переезжает к нему. В уединённом поместье живут ещё двое пожилых слуг – кухарка Мария и немой работник, эмигрант Хаген.

Карл и Нина женятся. Позже Нина узнаёт, что жена Карла погибла, а его сын Тайлер умер в детстве от наследственной болезни. Также её новый супруг употребляет кокаин.

Карл приглашает Нину на конную прогулку и внезапно пускает лошадей вскачь. Подпруга седла женщины, заранее подрезанная Карлом, лопается и неопытная наездница падает с лошади и сильно разбивается. Карл собирается убить Нину, но замечает её дочь Дашу, которая под воздействием некоего средства, подмешанного Марией, падает с моста в речку. Карл спасает Дашу.

Даше подружилась с Хагеном. Однажды Нина замечает надпись на стекле: «Беги!» и догадывается, что её написал Хаген. Женщина понимает, что Карлу не нужна семья и заявляет, что уедет с дочерью.  Карл бьёт супругу и она теряет сознание. Когда она приходит в сознание, то видит, что находится в холодной подсобке. Чтобы согреться она переодевается в свадебное платье бывшей жены Карла, разбивает стену и через погреб проникает в дом, где находит ружье. Застрелить Карала она не смогла, он вырывает оружие и отстреливает супруге пальцы обеих рук.

После этого он отвозит на каталке пришедшую в себя Нину в скрытое помещение поместья, оборудованное в операционную. Он объясняет, что использует Дашу как донора для пересадки сердца и лёгких для прикованного к постели Тайлера, а Нина после его смерти станет хозяйкой поместья и матерью для Тайлера.

Карл приказывает Марии ввести Нине снотворное на всё время операции. Мария заявляет Нине, что сама станет матерью для Тайлера и вводит в капельницу смертельную дозу. Подоспевший Хаген выдёргивает капельницу, но Нина просит его спасти Дашу. Хаген собирается увезти девочку, но становится жертвой Карла.

Прибывает операционная бригада – друзья и родственники Карла. Нина дозванивается до полиции но падает без сознания. Появляется призрак жены Карла и разбивает сосуд с кокаином. Надышавшись наркотика Нина приматывает к рукам молоток и отвёртку и расправляется с Карлом и всеми его сообщниками. В поместье прибывает полиция.

Главные роли в нем сыграли Оксана Орлан и Кристина Пименова, признанная самой красивой девочкой в мире.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121