Происшествия

Под Орлом в СНТ «Вязки» сгорел «Фольксваген Пассат»

Возгорание транспортного средства произошло накануне, 3 мая, в Орловском муниципальном округе.

Сообщение о пожаре в СНТ «Вязки» поступило на телефон спасения в 22.09. На место происшествия оперативно выехали силы и средства орловского пожарно-спасательного гарнизона.

Возгорание было ликвидировано. Погибших и пострадавших нет, уточнили в региональном МЧС. В результате пожара автомобиль «Фольксваген Пассат» выгорел на всей площади. Причину пожара и материальный ущерб выясняют специалисты.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121