Главное

Орловцы пригласили Клычкова посмотреть на лужу

Очередную попытку обратить внимание врио губернатора Орловской области на дворы Орла предприняли  в социальных сетях орловцы.

В группе «Орловчане «вконтакте»» один из пользователей выложил фотографии двора, расположенного в переулке Полярный. На фото видно, что стоянку залила огромная лужа, а рядом с домами расположилась свалка.

whvgwgciux8

— Я не знаю что нам во дворе не хватает, УК развивает руками, из соседних магазинов носят мусор, лужа в которой можно утонуть. Уважаемый Андрей Евгеньевич Клычков просим посетить наш переулок Полярный 2, — гласит надпись под фотографиями.

imnpoct1eco

Напомним, ранее глава региона призвал орловцев к общению в социальных сетях. Однако местные журналисты заметили, что врио либо не сам ведёт свои аккаунты, либо выкладывает посты во время важных совещаний. Орловцы начали массово выкладывать в сети проблемные места в регионе, призывая Клычкова лично приехать и разобраться.

Резонанс в СМИ вызвало видео из Знаменки. Жители записали видеообращение к врио губернатора Орловской области Андрею Клычкову. Они возмутились ходом ремонта улицы Автодорожная. Смолой поливали лужи и грязь. На замечания наблюдателей рабочие не реагировали. Советник по СМИ Сергей Лежнев оперативно опубликовал в своём телеграм-канале ответ, что Клычков разберётся и заставит подрядчиков сделать все как надо.

По результатам экспертизы асфальтовых вырубок, проведенной КУ ОО «Орелгосзаказчик» дорожное покрытие на улице Автодорожной в ПГТ Знаменка не соответствует нормам. Администрация поселения направила претензию подрядной организации. Выявленные недостатки должны быть устранены до 20 ноября текущего года.

Накануне, советник врио Сергей Лежнёв заявил, что уходит из социальных сетей. Теперь ответы на вопросы орловцев скорее всего придётся давать самому Клычкову в своих аккаунтах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Я же чиновник: советник Клычкова уходит из соцсетей

В Орле проверили двор, где асфальт укладывали в дождь

Жители Знаменки записали видеообращение к Клычкову

Клычков призвал орловцев к общению в соцсетях

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121