Общество

Юрий Сидыганов покинул пост руководителя департамента сельского хозяйства

Приказ о его увольнении был подписан накануне, 4 мая. Исполнять обязанности руководителя департамента сельского хозяйства Орловской области с 6 мая будет заместитель руководителя департамента – начальник управления земельных и информационных ресурсов Ирина Митькина.

34662

Как сообщили RIA57 в правительстве Орловской области, Юрий Сидыганов написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Юрий Николаевич Сидыганов — доктор технических наук, профессор. Является сертифицированным экспертом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, федеральным экспертом в научно-технической сфере и членом Совета учебно-методического объединения вузов России в области агроинженерного образования.

Сидыганов работал в качестве руководителя на производственных предприятиях агропромышленного комплекса, в высшем агрообразовании, в органах исполнительной власти на региональном уровне. В должности руководителя департамента сельского хозяйства Орловской области он проработал около года.

Как стало известно RIA57 из собственных источников, Юрий Сидыганов вернётся на родину в Мари́й Эл, куда его пригласили работатьна более высокую должность в правительстве Республики.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121