Общество

Губернатор Орловской области встретился с советником Путина

Глава региона Вадим Потомский провёл рабочую встречу с Германом Клименко, который сегодня, 22 февраля, находится с визитом в Орле.

Советник президента РФ отметил важность проекта развития Университетская клиника «Трансляционной медицины» и высокий уровень медицинского обслуживания в НКМЦ имени З.И.Круглой, где он побывал сегодня в рамках рабочего визита.

«Главное чтобы желание власти совпадало с возможностями региональной медицины. А в Орловской области это есть», — отметил Клименко.

В ходе встречи губернатор Орловской области обратил внимание на технические возможности медицинского центра. « У врачей НКМЦ есть возможности делать сложнейшие операции. Что касается оборудования, то у нас никаких сложностей с этим нет — всем обеспечены» — сказал Вадим Потомский.

Напомним, сегодня в рамках рабочего визита в Орловскую область Герман Клименко принял участие в заседании круглого стола «Исследование механизмов и закономерностей биологического и нейро-когнитивного развития человека на принципах междисциплинарного взаимодействия и системной биологии» и познакомился с работой НКМЦ имени З.И.Круглой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Герман Клименко посетил орловский НКМЦ

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121