Политика

Клычков сделает на Орловщине то, что не реализовал в Москве

Врио губернатора Орловской области сегодня, 25 октября, выступил на заседании Мосгордумы. Красная Москва.РФ. опубликовала видеозапись его речи перед столичными парламентариями.

Поблагодарив коллег, Клычков отметил, что восемь лет работы в МГД стали периодом его становления как человека, имеющего цель делать жизнь людей лучше, изменить происходящее вокруг к лучшему.

— Каждый из вас внес свой вклад в это становление, хотя со многими из вас были достаточно жёсткие споры. Мы дискутировали, мы обсуждали, были и победы, и отступления, но мы всегда двигались вместе, и за это я очень благодарен, — сказал он.

Отдельно в своем выступлении депутат Клычков поблагодарил мэра Москвы Собянина, отметив, что депутаты от КПРФ никогда не поддерживали доклады мэра Москвы.

— Я благодарен Сергею Семеновичу Собянину, мы ни разу не поддерживали Сергея Семеновича в его докладе. Но в этом и плюс, что мы высказывали свою позицию, и мэрия Москвы реагировала на эту позицию, поправляла те направления, которые целесообразно было изменить в городе, — заявил Клычков.

Он также отметил, что ему не удалось реализовать всё, что он хотел.

— Но теперь у меня есть особенная возможность реализовать те начинания, которые у меня были, шли от души, на Орловской земле, — резюмировал врио губернатора Орловской области.

Клычков также отметил особые условия, в которых работают депутаты оппозиции и поблагодарил коллег по фракции.

Напомним, сегодня, 25 октября, Мосгордума единогласным решением прекратила полномочия Андрея Клычкова как депутата столичного парламента.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: 

Мосгордума единогласно прекратила полномочия Клычкова

Известный политолог: у Клычкова нет стратегического взгляда по управлению регионом

Клычков уволил двух высокопоставленных чиновников

Эксперт назвал Клычкова «розочкой на торте»

Эксперт дал анализ «заходу» Клычкова в Орловскую область

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121