Новости

Как выбрать типографию?

Выбор типографии для выполнения своих заказов – очень важное и непростое дело. Человек, осуществляющий этот выбор (представитель компании-заказчика), неизбежно несет моральную, а зачастую и материальную ответственность за свое решение. И ответственность эта может быть достаточно серьезной – ведь низкое качество продукции, срыв сроков, ошибки, брак и другие проблемы порой способны нанести значительный ущерб и привести к самым серьезным последствиям.

Типография А-Пресс Казань — широкий спектр услуг, включающий услуги полиграфии, широкоформатную, офсетную и цифровую печать, строгий контроль качества, новейшее европейского оборудование фирм Heidelberg, Konica Minolta, заказы напрямую (без посредников, низкие цены) бесплатная и быстрая доставка из типографии по Казани, вот что отличает профессиональную типографию и полиграфию A-Press от остальных. Типография Казани востребована и актуальна.

Небольшие фирмы часто выступают в роли посредников, работая с издательствами на условиях аутсорсинга. Они дают рекламу о пакете полиграфических услуг, хотя редко располагают оборудованием, способным обеспечить полный производственный цикл.

Суть их услуг заключается в передаче заказов типографиям, что приводит к увеличению сроков и повышению стоимости. С ними можно сотрудничать точечно, но для постоянной работы выгоднее обратиться к крупным предприятиям. У них есть производственная база для печати больших тиражей и ряд дополнительных услуг.

Постарайтесь выбрать копировальный центр с максимально широким спектром самостоятельно выполняемых работ: сканирование, дизайн и верстка, цветопроба и изготовление образцов, цифровая черно-белая и цветная печать, широкоформатная цифровая печать, ламинирование, переплетно-брошюровочные работы, биговка и резка готовой продукции, перфорация, изготовление сувенирной продукции, доставка готовой продукции.

Многие пытаются сэкономить на допечатной подготовке. Работа квалифицированного дизайнера-верстальщика не может стоить дешево. От того, как подготовлен файл к печати, зависит конечный вид получаемой продукции.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121