Новости компаний

Как быстро выучить английский?

Цифровая платформа englishdom.com полностью решает проблему поиска и покупки учебных материалов. Все необходимое для изучения английского уже есть на нашем сайте. Для закрепления новых знаний после Скайп-уроков и практики разговорной речи, можешь воспользоваться Разговорным Клубом или прокачать свой уровень на Онлайн-тренажере.

Заниматься английским по Скайпу — весело! Преподаватели настоящие профессионалы своего дела, интерактивные уроки не дадут тебе заскучать. В отличие от групповых занятий, индивидуальные уроки по Skype помогают быстрее побороть боязнь и стеснение общения на английском языке.

Для начала ответим на главный вопрос, который часто задают нам читатели: «Можно ли учить английский быстро?» Да, это возможно и обосновано в тех случаях, когда вам срочно нужно подготовиться к какому-то из следующих событий:

  • сдача экзамена для поступления в российский или иностранный вуз;
  • прохождение собеседования на английском;
  • путешествие за границу;
  • переезд за рубеж;
  • определенные рабочие ситуации (переговоры, презентации, повышение и т. д.).

Если вы готовитесь к одному из вышеуказанных событий, мы рекомендуем изучать английский язык с преподавателем.

Как можно быстро выучить английский язык, если вы даже не пытаетесь на нем разговаривать? В 21 веке мы стали экспертами в области онлайн общения, но, когда приходит время выйти за пределы экрана смартфона или компьютера, многие впадают в ступор и забывают нужные слова не только на английском, но порой даже на русском языке.

Вспомните, сколько раз вы слышали: «Я понимаю, что мне говорят, но сам ответить на английском не могу». Многие люди сами ставят себе барьеры общения на иностранном языке. Причиной тому является самый обычный страх попасть в глупую ситуацию или остаться не понятым. Забудьте об этом и действуйте против страха!

Еще одна важная вещь, которую нужно понять: любую новую информацию, будь то грамматическое правило или пачка новых слов – ты должен прокачать с четырех сторон. Это говорение, письмо, аудирование и чтение.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121