Новости компаний

Где выбрать кроссовки?

Производителю есть чем похвастаться ‒ некоторые его модели его кроссовок стали настоящей легендой. Комфорт и практичность этой обуви достигается благодаря использованию при производстве изделий материалов премиум-класса и внедрения собственных технологий.

Выбирайте Нью Баланс на сайте newbalance-com.ru по ссылке на профильном сайте.

Компания Нью Баланс зарекомендовала себя как производитель удобной и универсальной спортивной обуви. Людей в кроссовках от этого бренда можно встретить на улице, в тренажерных залах, на спортивных мероприятиях и не только. За счет классического силуэта и многообразия расцветок есть возможность без труда выбрать нужную пару.

Нecмoтpя нa cильную цeнoвую кoнкуpeнцию co cтopoны дpугиx пpoизвoдитeлeй cпopтивнoй oбуви, изготавливающих вcю cвoю пpoдукцию в cтpaнax Югo-Вocтoчнoй Азии, New Balance ocтaетcя eдинcтвeннoй кoмпaниeй, которая и сейчас продолжает развивать производство части обуви на coбcтвeнныx фaбpикax в США и Англии. Джим Дэвиc убeжден, чтo мecтнoe пpoизвoдcтвo вeдет к лучшeму кoнтpoлю кaчecтвa oбуви и бoлee выcoкoму уpoвню oбcлуживaния cвoиx пapтнеpoв-дилepoв. Этoт cтaндapт кaчecтвa являeтcя пpичинoй уcпexa New Balance вo вcем миpe.

По сей день компании удается оставаться верной своим идеалам, заложенным век назад Уильямом Райли — быть неизменным новатором в области спортивных технологий, отдавая приоритет качеству над количеством произведенной обуви.

Сегодня на рынке представлено большое количество низкокачественных реплик. Если Вы хотите купить мужские кроссовки New Balance 1400 в оригинальном качестве, важно обратиться к продавцу, который сможет предоставить сертификаты соответствия на продукцию.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121