Новости компаний

Что посмотреть в туре по Золотому кольцу?

Путешествие по Золотому кольцу из Москвы — это возможность  увидеть сразу несколько древних городов. Для удобства лучше всего выбирать поездку на автобусе — так обеспечивается мобильность и туристы успевают много посмотреть. Сколько исторических городов входит в список Золотое Кольцо? Сейчас их 9: Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Суздаль, Владимир, Плес, Иваново, Переславль-Залесский и Углич.

Узнать больше про туры по Золотому кольцу можно на сайте туроператора: https://vs-travel.ru/.

В современную эпоху компьютерной техники наши возможности расширились настолько, что можно без труда совершить виртуальное путешествие. Удобно расположившись в кресле, и, щелкая мышкой, можно проехать не только по Золотому кольцу России, но и попасть в любое достопримечательное место мира. Действительно, можно посмотреть картинки, но не почувствовать атмосферу!

Экскурсионные туры по Золотому кольцу России – это замечательная возможность для тех, кто любит путешествовать с комфортом, и при этом познавать родные места, углубляясь в историю края, изучая архитектуру и культуру Древней Руси.

Популярность экскурсионных туров сюда все больше растет. На сегодняшний день маршрут является не только одним из наиболее длинных, но и одним из наиболее доходных. Посетить города, являющиеся наглядной энциклопедией русской истории, архитектуры, культуры важно и познавательно будет не только детям, но и взрослым. Некоторые из достопримечательностей Золотого кольца находятся под охраной Юнеско, а некоторые были искусственно созданы относительно недавно (авангардные строения ХХ века). Поэтому цена на Золотое кольцо России зависит от конкретных городов и достопримечательностей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121