Новости компаний

Как выбрать хорошие СИП панели?

Перед тем как заказать СИП панели или домокомплект важно убедиться в качестве оборудования, на котором всё будет изготовлено. А лучше всего будет посетить производство. Именно от этого в дальнейшем будет зависеть не только комфорт и проживание, но и безопасность будущих владельцев дома. Если под каким-либо предлогом вам отказывают показать свое производство — знайте, что в лучшем случае у вас могут быть проблемы с качеством «производимой» продукции, а в худшем случае у вас есть все шансы остаться и без дома и без денег.

Компания Эко Дом занимается строительством домов из СИП панелей достаточно долгое время, благодаря чему все наши мастера и консультанты успели получить большой опыт и высокую квалификацию. Подробнее — по ссылке на сайте https://ekodom-oz.ru/.

— Мы располагаем собственным производством СИП панелей, и поэтому мы полностью уверены в качестве и надежности используемых материалов, на которые имеется вся необходимая документация, — рассказывают о себе в компании.

На рынке сегодня существуют различные виды СИП панелей. Конечно, незнающему человеку сложно определиться, какой вариант СИП панелей выбрать. На западе эта технология появилась более полувека назад, и, к примеру, американца уже не удивишь такой технологией. Но в нашей стране это направление строительства домов достаточно молодо, хотя и набирает высокую популярность. Давайте рассмотрим некоторые виды таких панелей и выясним, какие СИП панели лучше.

Такие панели являются самыми распространенными. Их распространенность обусловлена не только тем, что они прижились на нашем рынке благодаря их характеристикам, но и потому, что остальные технологии производства подобных панелей основываются именно на этом сочетании компонентов — 2 ОСП плиты с пенополистиролом посередине. Яркими представителями можно назвать Glunz СИП панели. Также не стоит путать пенополистирол с обычным пенопластом, который обладает совершенно другими свойствами. Кроме того, он пожароопасен и выделяет токсические вещества.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121