Новости компаний

Как купить недорогую кухню?

Несмотря на уверенно возрастающее качество кухонь эконом-класса, часть потребителей продолжает видеть в них некоторую противоположность элитным моделям, ценники которых содержат астрономические величины. Такое мнение уже давно не соответствует действительности, и недорогая мебель готова поспорить в вопросах эстетичности и функциональности со своими более дорогостоящими конкурентами.

Подробнее о том, где купить кухни эконом-класса, можно прочитать по ссылке на сайте: https://www.infpol.ru/180017-kak-kupit-kukhnyu-eko.

Важным моментом, влияющим на выбор кухни, является ее цветовое решение и ее соответствие степени освещенности пространства. Светлая мебель визуально увеличивает и украшает помещение, тогда как темные варианты делают его несколько меньше и темнее. Возможно, для южных кухонь такой вариант вполне приемлем, тогда как северным и восточным помещениям лучше подойдут теплые светлые тона.

Модульную кухню часто сравнивают с игрушкой-конструктором. Принцип действительно похож: это набор отдельных блоков, из которых можно составлять любые композиции. Элементы, входящие в коллекцию, выполнены в едином стиле и имеют стандартные размеры, но разный функционал. Это навесные модули (настенные шкафы с дверцами, открытые полки, сушилки для посуды), тумбы, пеналы, секции под встраиваемую бытовую технику и прочее. В среднем коллекция включает от 30 и более элементов.

Низкая стоимость кухни обусловлена тем, что при ее изготовлении используются недорогие материалы. Несмотря на дешевизну, такие материалы отличаются прочностью, они имеют привлекательный внешний вид и способны выдержать не один год эксплуатации.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121