Новости компаний

Как выбрать фильтр-насадку на кран?

Фильтр-насадка на кран – это компактное устройство, с помощью которого можно очистить воду от различных примесей. Надевается или подключается непосредственно на кран. Он устраняет из воды большую часть хлора, нерастворимых частиц, также выполняет квазиумягчение воды.

В интернет-магазине «Аквамарин» вы можете купить фильтры-насадки на кран фирм Аквафор, Гейзер, Барьер и других марок. Здесь работают напрямую с производителями, поэтому поставляют только оригинальную сертифицированную продукцию. Возможна розничная и оптовая продажа. Предлагаем удобные условия доставки не только по Твери, но и в регионы. Подробнее — по ссылке на сайте http://filterstver.ru/filtry-nasadki-na-kran/.

Есть съемные фильтры насадки. В таких моделях к крану крепится специальный переходник, а уже на него, при необходимости, легко одевается насадка. А есть и стационарные насадки, которые не получится также быстро снять, впрочем, за счет наличия переключателя – для использования очищенной или не очищенной воды, они даже более удобны.

Строго говоря, чтобы купить правильный фильтр, нужно сначала сделать анализ воды – химический и бактериологический. И уже, опираясь на результаты анализов, выбирать фильтр для очистки воды нужного типа и производительности.

Сделать воду чистой несложно в любых условиях, потому что существуют разные виды фильтров: переносные и стационарные, они очищают жидкость от всех видов загрязнения, достаточно лишь выбрать подходящий тип системы очищения и набор фильтров.

Отдельно можно упомянуть настольные фильтры. Для их подключения использую гибкий шланг, который и соединяет переходник на кране с фильтром. Большие размеры корпуса настольного фильтра позволяют использовать более эффективные и производительные фильтрующие модули или картриджи.

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121