Экономика

Клычков и Залогин продолжают поиск инвесторов в здравоохранение Орловщины

Фото пресс-службы правительства Орловской области

Губернатор Орловской области накануне, 2 сентября, провел рабочую встречу с представителями компании «ВАМЕД», сообщили в пресс-службе правительства.

В совещании приняли участие управляющий директор компании Анжело Рицути, представитель компании Хайнц Хёдл, руководитель департамента инвестдеятельности Сергей Антонцев и руководитель департамента здравоохранения Иван Залогин.

Андрей Клычков отметил, что в настоящее время в регионе проводится серьёзная работа по привлечению инвестиций в отрасли здравоохранения и есть большая заинтересованность в частных инвестициях.

Губернатор подчеркнул, что Орловщина со своей стороны готова обеспечить безопасность инвестиций и создать необходимые условия для поддержки инвесторов.

Стоит отметить, что компания «ВАМЕД» была основана в Австрии и в настоящее время работает по всему миру в сферах здравоохранения, занимаясь профилактикой, экстренной помощью, реабилитацией и уходом за пациентами.

«ВАМЕД» занимается разработкой проектов, строительством медицинских учреждений и оказанием специализированных услуг в финансовой, инфраструктурной и технической областях.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121