Экономика

В поисках инвесторов: Клычков встретился с директором «Сторк Холдинг ГмбХ»

Фото пресс-службы правительства Орловской области
В правительстве Орловской области состоялась рабочая встреча губернатора Андрея Клычкова с управляющим директором компании «Сторк Холдинг ГмбХ» Рагхавом Джугендрой Сингхом.

Компания «Сторк Холдинг ГмбХ» занимается реализацией минералов, металлов и продукции тяжелого машиностроения, а также производит сырьё, специальные сплавы, ферросплавы, химикаты и огнеупоры.

Глава региона заявил, что Орловщина готова к сотрудничеству и открыта для иностранных инвесторов. У региона есть все необходимые условия для их привлечения.

— Орловская область имеет выгодное географическое положение, потенциальные кадры, так как в регионе учатся порядка 50 тыс. студентов, свой IT-кластер. Кроме того, со своей стороны мы гарантируем обеспечение безопасности инвестиций и создание всех необходимых условий для максимальной поддержки инвесторов, — приводит слова Клычкова пресс-служба.

В свою очередь, Рагхав Джугендра Сингх сообщил, что его компания готова к  взаимовыгодному сотрудничеству.

«Сторк Холдинг ГмбХ» является многоотраслевым предприятием, головной офис которой размещен в Вене, а филиалы работают в более, чем 20 странах. Компания является значимым игроком в титановой промышленности, участвуя во всех звеньях цепи создания стоимости от производства до продажи.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121