Прямая речь

Вадим Потомский: Президент поставил задачу общаться с людьми

Губернатор Орловской области прокомментировал рабочую поездку в Кромской район, которая состоялась сегодня, 26 апреля.

потомский

— В Кромском районе традиционно отмечаются хорошие показатели по ряду направлений, в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере. Район живой, он такой  —  с перспективой.

— Сегодня на встрече люди задали ряд проблемных вопросов. По некоторым из них они уже сегодня услышали ответы, потому что эти вопросы включены в адресную программу на 2017-2018 год. Есть проблемы, которые только будем включать, есть и такие, которые решим при помощи экономии средств во время конкурсных процедур.

— Ситуация в районе абсолютно стабильная. Мы район поддерживали, и будем поддерживать в дальнейшем. Президент поставил задачу общаться с людьми, встречаться с гражданами, отвечать на острые и наболевшие вопросы. Я для себя принял решение, что проеду по всей Орловской области.

— Такие встречи будем проводить везде, особенно по итогам работы общественных приёмных губернатора в районах. Люди приходят, задают вопросы, потом они аккумулируются. Мы выезжаем для того чтобы жители региона услышали ответы о том, как эти вопросы решаются. Я думаю, что эта практика абсолютна правильная.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121