ЖКХ

В Орле продолжают латать ямы на дорогах

В областном центре продолжается ямочный ремонт дорог горячим асфальтом, сообщили в пресс-службе администрации города.

Подрядчиками в  рамках муниципального контракта на содержание улично-дорожной сетивыступают МУП «Спецавтобаза», ООО «Каскад», ООО «РемДорСтрой» и ООО «ГорСтрой», выигравшие тендер.

С13 апреля по 26 мая бригады «Спецавтобазы» отремонтировали 2 010 кв.м асфальта на улицах Герцена, 2-й Курской, Колхозной, МОПРа, Городской, Елецкой, 5-й Орловской стрелковой дивизии, Раздольной, Кузнецова, Комсомольской, перекрёстке Гагарина и Гостиной, в пер. Молодогвардейском и на Московском шоссе.

ООО «Каскад» отремонтировало 4 816 кв.м асфальта в Советском районе на улицах Салтыкова-Щедрина, Максима Горького, Октябрьской, Цветаева, Игнатова, Ломоносова и Лескова. Сегодня подрядчик работает на ул. Бурова и в пер. Почтовом.

Бригады ООО «РемДорСтрой» занимались восстановлением Советской, Паровозной, Привокзальной, Степана Разина, 1-ю и 2-ю Курской на общей площади 2 700 кв.м. Сегодня работы идут на улицах Металлургов и Космонавтов.

ООО «ГорСтрой» выполнило контракт в полном объёме, отремонтировав улицы Осипенко, Генерала Родина, Матросова и Новую. Площадь работ составила 2 992 кв.м.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121