ЖКХ

В Орле обновляют пешеходные ограждения

Сотрудники «Спецавтобазы» начали мыть и красить пешеходные металлические ограждения, сообщает пресс-служба администрации города.

К работе приступили 1 апреля и до 10 апреля в планах завершить обновление на участках от ул. Октябрьской до ул. 60 лет Октября, от ул. Октябрьской до ул. Красноармейской, от ул. Октябрьской до ул. Приборостроительной, от ул. Октябрьской до ул. Тургенева, от ул. Октябрьской до пересечения с бульваром Победы, от ул. Полесской до ул. Салтыкова-Щедрина.

С 13 апреля начнется обновление ограждений на а ул. Гостиной от ул. Гагарина до Красного моста, от Кромского шоссе до ул. Машиностроительной, от Кромского шоссе до ТРЦ «Гринн», от ул. Комсомольской до ул. 1-ой Посадской, на ул. 1-ой Посадской в районе сквера Калинникова, от ул. Комсомольской до ул. 1-ая Посадской. В контракте указан срок завершения — 20 апреля.

С 20 апреля красить и мыть будут на площади Мира, участках от ул. Московской до ул. Герцена, от ул. Московской до ул. Революции, от ул. 1-ой Курской до ул. 5-го Августа, от ул. Московской до ул. Орджоникидзе, от ул. Орджоникидзе до ул. Ляшко, от ул. Московской до ул. Старо-Московской, от ул. Московской до ул. Степана Разина, на ул. Орджоникидзе в районе школы №7. Работы завершатся 28 апреля.

Планируется покрасить, согласно контракту, 6 648 погонных метров пешеходных металлических ограждений.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121