ЖКХ

В Орле первый подрядчик вышел на дорогу

По сообщению пресс-службы городской администрации, в Орле один из подрядчиков уже начал вести подготовительные работы в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сам проект стартует 1 мая.

Объезжая город, глава администрации Александр Муромский побывал на улице Автовокзальной. Сегодня, 13 февраля, там начали обрезать кроны деревьев.

В 2020 году на ремонт улиц в Орле выделили 383 млн рублей. Евгений Гришин, заместитель главы администрации Орла по городскому хозяйству и транспорту, сообщил, что уже найдены подрядчики для семи объектов и с ними заключены контракты. На три объекта еще ищут подрядчиков, торги будут завершены в конце следующей недели. По оставшемуся объекту подрядчик уже известен, уточнили в пресс-службе.

Александр Муромский порекомендовал проводить работы на улице Автовокзальной в ночное время, стараясь максимально не нарушить трафик движения. При работе днем ставить дорожные знаки. Все объекты УДС должны иметь информационные щиты с подробной информацией о заказчике и исполнителе работ, контактными данными и сроками ремонта.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121